MJF2014 Участник: Юрий Пьянков (вокал, Австралия)


MJF2014-participant-Yyuriy-Pyankof-vocals-Australia_300x400

Австралия, Сидней

«Я родился в России.
В джазовой Одессе прошёл необыкновенный 14-летний путь музыкального образования. Я учился и выступал в этом выдающемся музыкальном городе с самыми творческими и вдохновляющими мастерами страны. Получил степень бакалавра в Одесском Государственном Педагогическом Университете. Российская Академия Музыки им. Гнессина (отдел современного и джазового вокала) также оставила значимый отпечаток на моём общем музыкальном развитии. Затем я путешествовал по миру и сейчас осел в Австралии.

 

Моя вокальная джазовая сущность эволюционирует согласно следующей концепции: Жизнь одарила меня уникальным звуко-производящим инструментом – моим голосом. Я принял это как возможность: играть моим голосом, играть на нём, играть с ним.

 

Мой джазовый голос не может быть классифицирован по половому признаку, он не может быть поставлен в рамки, и единственный свойственный ему язык – это музыка.

 

Креативная сила моего пения выражает свободу в калейдоскопе человеческих эмоций, жизнь, мой духовный рост.

 

А где творит моя душа, там я - истинный.»


Юрий Пьянков (вокал, Австралия)
«Моя миссия – разрушать все возможные стереотипы при рассмотрении джазового вокала как второсортной музыки для интеллектуалов и предоставить уникальные возможности по восприятию джазового вокала»



Будем признательны за отзыв!

Наши друзья
Наши друзья
Наши друзья
Наши друзья
Наши друзья